Lote 21 de 32
Leilão: 1686 |
Lote: 41645
Sandra Guedes
Abstract XX
Assinado e datado 2016
120x80 cm
A obra encontra-se acompanhada por um certificado de autenticidade
Vendido por 90.00 EUR