Lote - Armanda Passos

  • Lote Terminado
Leilão: 1689 | Lote: 42299 | Licitações: 3

Técnica mista (Aguada de cor) sobre papel

Armanda Passos

Assinada e datada 2007

20x28 cm

Reserva: 900€

Vendido por 940.00 EUR