Lote 34 de 34
Leilão: 1689 |
Lote: 41228
Água-Forte
Olga Billoir
La Noche de San Juan
Água-Forte 20/75
Assinada
51x74 cm - a mancha / 64x85 cm - dim.total
Nota: Pequenos defeitos.
Vendido por 25.00 EUR