Lote - Olga Billoir

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 1689 | Lote: 41228 | Licitações: 5

Água-Forte

Olga Billoir

La Noche de San Juan

Água-Forte 20/75

Assinada

51x74 cm - a mancha / 64x85 cm - dim.total

Nota: Pequenos defeitos.

Vendido por 25.00 EUR