Lote 3 de 34
Leilão: 1689 |
Lote: 42313
| Licitações: 23
Aguarela sobre papel
Paulo Ossião
Mulher com menino
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2015
38x28 cm
Reserva: 400€
Vendido por 740.00 EUR
Aguarela sobre papel
Paulo Ossião
Mulher com menino
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2015
38x28 cm
Reserva: 400€
Vendido por 740.00 EUR