Lote 19 de 34
Leilão: 1689 |
Lote: 40974
Rafa Nasiri / J. Alfaro
- Rafa Nasiri
Água Forte 95/150
Assinada e datada 68
41,5x32 cm - a mancha
56,5x38 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
- J. Alfaro
Serigrafia 93/200
Assinada e datada 93
43x40 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Nota: Pequeno rasgão na margem esquerda
Vendido por 35.00 EUR