Lote - Rafa Nasiri / J. Alfaro

  • Lote Terminado
Leilão: 1689 | Lote: 40974 | Licitações: 7

Rafa Nasiri / J. Alfaro

- Rafa Nasiri

Água Forte 95/150

Assinada e datada 68

41,5x32 cm - a mancha

56,5x38 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº

Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens

- J. Alfaro

Serigrafia 93/200

Assinada e datada 93

43x40 cm - a mancha

70x50 cm - dim.total

Nota: Pequeno rasgão na margem esquerda

Vendido por 35.00 EUR