Lote 7 de 34
Leilão: 1692 |
Lote: 42449
Óleo sobre tela
António Palolo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 88
73x100 cm
Reserva: 5.400€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
António Palolo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 88
73x100 cm
Reserva: 5.400€
Lote Retirado