Lote 8 de 34
Leilão: 1692 |
Lote: 42496
Menez
Serigrafia P.A 13/15
Assinada e datada 94
68x68 cm - dimensão total
Reserva: 75€
Vendido por 90.00 EUR
Menez
Serigrafia P.A 13/15
Assinada e datada 94
68x68 cm - dimensão total
Reserva: 75€
Vendido por 90.00 EUR