Lote 25 de 34
Leilão: 1692 |
Lote: 38122
Aguarela sobre papel
Arménio Reis
Aguarela sobre papel
Assinada
32x44 cm
Vendido por 45.00 EUR
Aguarela sobre papel
Arménio Reis
Aguarela sobre papel
Assinada
32x44 cm
Vendido por 45.00 EUR