Lote 24 de 34
Leilão: 1692 |
Lote: 40918
Composição offset
Mário Silva
Composição offset de tiragem limitada e numerada Prova de Artista 31/50
Assinada e datada 74
36x50 cm
Nota: Vidro da moldura partido
Vendido por 30.00 EUR