Lote 9 de 34
Leilão: 1692 |
Lote: 42267
| Licitações: 24
Júlio Pomar
Nú feminino
Serigrafia 21/200
Assinada e datada 74
62x80 cm
Nota: Pequenos defeitos nos bordos, zona com rasgão e fundo sujo.
Vendido por 215.00 EUR