Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 1692 | Lote: 42267 | Licitações: 24

Júlio Pomar

Nú feminino

Serigrafia 21/200

Assinada e datada 74

62x80 cm

Nota: Pequenos defeitos nos bordos, zona com rasgão e fundo sujo.

Vendido por 215.00 EUR