Lote - Pescadores

  • Lote Terminado
Leilão: 1692 | Lote: 39599 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

Pescadores

Aguarela sobre papel

Não assinada

35x50 cm

Vendido por 10.00 EUR