Lote 27 de 34
Leilão: 1692 |
Lote: 39599
Aguarela sobre papel
Pescadores
Aguarela sobre papel
Não assinada
35x50 cm
Vendido por 10.00 EUR
Aguarela sobre papel
Pescadores
Aguarela sobre papel
Não assinada
35x50 cm
Vendido por 10.00 EUR