Lote - Maria Videira

  • Lote Terminado
Leilão: 1692 | Lote: 38106 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Maria Videira

Lisboa

Óleo sobre tela

Assinado

40x30 cm

Vendido por 20.00 EUR