Lote 28 de 34
Leilão: 1692 |
Lote: 38106
Óleo sobre tela
Maria Videira
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
40x30 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
Maria Videira
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
40x30 cm
Vendido por 20.00 EUR