Lote 15 de 34
Leilão: 1692 |
Lote: 42109
Litografia
Rogério Ribeiro
Luta
Litografia 95/150
31x48 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Nota: Pequenos vincos e manchas nas margens
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 119
Vendido por 52.00 EUR