Lote 16 de 34
Leilão: 1692 |
Lote: 41646
Sandra Guedes
Abstract LVI
Assinado e datado 2017
60x60 cm
A obra encontra-se acompanhada por um certificado de autenticidade
Reserva: 60€
Vendido por 70.00 EUR