Lote - V. Carrilho

  • Lote Terminado
Leilão: 1692 | Lote: 41086 | Licitações: 25

14 Desenhos académicos

V. Carrilho

14 Desenhos académicos

Desenhos a Carvão sobre papel

Assinados e alguns datados 1947

63x48 cm

Nota: Pequenos defeitos e manchas de acidez

Vendido por 170.00 EUR