Lote 32 de 34
Leilão: 1692 |
Lote: 41086
| Licitações: 25
14 Desenhos académicos
V. Carrilho
14 Desenhos académicos
Desenhos a Carvão sobre papel
Assinados e alguns datados 1947
63x48 cm
Nota: Pequenos defeitos e manchas de acidez
Vendido por 170.00 EUR