Lote 31 de 34
Leilão: 1692 |
Lote: 40935
Pastel sobre papel
Nicole Wisniewski
Nú feminino
Pastel sobre papel
Assinado e datado 2017
41x29,5 cm
Nota: Pintora Alemã especialista em "pin-up art"
Vendido por 40.00 EUR