Lote - Nicole Wisniewski

  • Lote Terminado
Leilão: 1692 | Lote: 40935 | Licitações: 8

Pastel sobre papel

Nicole Wisniewski

Nú feminino

Pastel sobre papel

Assinado e datado 2017

41x29,5 cm

Nota: Pintora Alemã especialista em "pin-up art"

Vendido por 40.00 EUR