Lote 34 de 35
Leilão: 1706 |
Lote: 42651
Aguarela sobre papel
Alexandrus Pintilii Karciucas
Praia
Aguarela sobre papel
Assinada
26x36 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
Alexandrus Pintilii Karciucas
Praia
Aguarela sobre papel
Assinada
26x36 cm
Vendido por 25.00 EUR