Lote - Alexandrus Pintilii Karciucas

  • Lote Terminado
Leilão: 1706 | Lote: 42651 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Alexandrus Pintilii Karciucas

Praia

Aguarela sobre papel

Assinada

26x36 cm

Vendido por 25.00 EUR