Lote 6 de 35
Leilão: 1706 |
Lote: 42837
| Licitações: 20
Água-Tinta
Bartolomeu Cid dos Santos
Natureza morta com espelho
Água-Tinta 95/150
Assinada e datada 61
25x30 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 108
Vendido por 101.00 EUR