Lote - Noronha da Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 1706 | Lote: 42850 | Licitações: 20

Noronha da Costa

Serigrafia 4/200

Assinada

41x49 cm - a mancha

Nota: Edição para a Portugal Telecom, na sua capa de origem com pequenos

defeitos.

Reserva: 70€

Vendido por 250.00 EUR