Lote 2 de 35
Leilão: 1706 |
Lote: 42850
| Licitações: 20
Noronha da Costa
Serigrafia 4/200
Assinada
41x49 cm - a mancha
Nota: Edição para a Portugal Telecom, na sua capa de origem com pequenos
defeitos.
Reserva: 70€
Vendido por 250.00 EUR