Lote - Oskar Pinto Lobo

  • Lote Terminado
Leilão: 1711 | Lote: 43044 | Licitações: 10

Oskar Pinto Lobo

Cavalos

Assinada e datada 73

48x33 cm

Reserva: 10€

Vendido por 50.00 EUR