Lote 24 de 34
Leilão: 1711 |
Lote: 43044
Oskar Pinto Lobo
Cavalos
Assinada e datada 73
48x33 cm
Reserva: 10€
Vendido por 50.00 EUR
Oskar Pinto Lobo
Cavalos
Assinada e datada 73
48x33 cm
Reserva: 10€
Vendido por 50.00 EUR