Lote 21 de 32
Leilão: 1715 |
Lote: 43132
António Segurado
On my way
Assinado e datado 2017
45x35 cm
Reserva: 60€
Vendido por 70.00 EUR
António Segurado
On my way
Assinado e datado 2017
45x35 cm
Reserva: 60€
Vendido por 70.00 EUR