Lote - Catarina Castel Branco

  • Lote Terminado
Leilão: 1715 | Lote: 42124 | Licitações: 4

Água-Forte

Catarina Castel Branco

Água-Forte 11/200

Assinada e datada 88

39,5x48 cm - a mancha

Nota: Ligeiras manchas nas margens sem interferir na obra

Vendido por 20.00 EUR