Lote 20 de 32
Leilão: 1715 |
Lote: 42124
Água-Forte
Catarina Castel Branco
Água-Forte 11/200
Assinada e datada 88
39,5x48 cm - a mancha
Nota: Ligeiras manchas nas margens sem interferir na obra
Vendido por 20.00 EUR