Lote 30 de 32
Leilão: 1715 |
Lote: 16665
Desenho a pastel sobre papel
Canas Mendes
Desenho a pastel sobre papel
Assinado e datado 2014
42x29,5 cm - a mancha
Vendido por 10.00 EUR
Desenho a pastel sobre papel
Canas Mendes
Desenho a pastel sobre papel
Assinado e datado 2014
42x29,5 cm - a mancha
Vendido por 10.00 EUR