Lote 29 de 32
Leilão: 1715 |
Lote: 27680
Óleo sobre tela
Casarrubios
Pescadores
Óleo sobre tela
Assinado
19x49 cm
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarrubios
Pescadores
Óleo sobre tela
Assinado
19x49 cm
Vendido por 140.00 EUR