Lote 3 de 32
Leilão: 1715 |
Lote: 43113
Técnica mista com colagens
Fernando Aguiar
Técnica mista com colagens
Assinada e datada 89
29x19,5 cm - a mancha
Nota: Vidro partido.
Lote Retirado