Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 1715 | Lote: 43096 | Licitações: 9

Bartolomeu Cid dos Santos

Este nunca está satisfeito

Serigrafia 185/200

Assinada e datada 75

25x17 cm - a mancha

57x38 cm - dim. total

Vendido por 110.00 EUR