Lote 4 de 32
Leilão: 1715 |
Lote: 43096
Bartolomeu Cid dos Santos
Este nunca está satisfeito
Serigrafia 185/200
Assinada e datada 75
25x17 cm - a mancha
57x38 cm - dim. total
Vendido por 110.00 EUR