Lote - Góis Pino

  • Lote Terminado
Leilão: 1715 | Lote: 38204 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Góis Pino

Óleo sobre tela

Assinado

70x30 cm

Nova reserva: 65€

Vendido por 70.00 EUR