Lote - P.D.A

  • Lote Terminado
Leilão: 1715 | Lote: 41535 | Licitações: 8

Água-Forte

P.D.A

Água-Forte

Assinada (ilegível) e datada 63

49x32 cm - a mancha

Nota: Pequena sujidade nas margens

Vendido por 35.00 EUR