Lote 24 de 32
Leilão: 1715 |
Lote: 41535
Água-Forte
P.D.A
Água-Forte
Assinada (ilegível) e datada 63
49x32 cm - a mancha
Nota: Pequena sujidade nas margens
Vendido por 35.00 EUR
Água-Forte
P.D.A
Água-Forte
49x32 cm - a mancha
Vendido por 35.00 EUR