Lote 17 de 32
Leilão: 1715 |
Lote: 43095
Manuel Baptista
Serigrafia 166/200
Assinada e datada 89
43x32 cm - a mancha
Vendido por 40.00 EUR
Manuel Baptista
Serigrafia 166/200
Assinada e datada 89
43x32 cm - a mancha
Vendido por 40.00 EUR