Lote 16 de 32
Leilão: 1715 |
Lote: 42796
| Licitações: 14
Pádua
Músicos Africanos
Assinado e datado 2005
11,5x8,5 cm
Vendido por 80.00 EUR
Pádua
Músicos Africanos
Assinado e datado 2005
11,5x8,5 cm
Vendido por 80.00 EUR