Lote 5 de 32
Leilão: 1715 |
Lote: 42205
Litografia
Vieira da Silva
Litografia 23/50
Assinada
29x24 cm - a mancha
60x42 cm - dim.total
Nova reserva: 400€
Lote Retirado
Litografia
Vieira da Silva
Litografia 23/50
Assinada
29x24 cm - a mancha
60x42 cm - dim.total
Nova reserva: 400€
Lote Retirado