Lote 18 de 33
Leilão: 1718 |
Lote: 43134
Figueiredo Sobral
Assinada e datada 61
23x16 cm
Lote Retirado
Figueiredo Sobral
Assinada e datada 61
23x16 cm
Lote Retirado