Lote - Dimitry Romanov

  • Lote Terminado
Leilão: 1718 | Lote: 43209 | Licitações: 28

Óleo sobre tela pintado em ambos os lados

Dimitry Romanov

Paisagens

Assinado

79x60 cm

Vendido por 226.00 EUR