Lote 19 de 33
Leilão: 1718 |
Lote: 43209
| Licitações: 28
Óleo sobre tela pintado em ambos os lados
Dimitry Romanov
Paisagens
Assinado
79x60 cm
Vendido por 226.00 EUR
Dimitry Romanov
Paisagens
Assinado
79x60 cm
Vendido por 226.00 EUR