Lote 25 de 33
Leilão: 1718 |
Lote: 43198
| Licitações: 14
Horta e Costa
Composição abstracta
Assinada e datada 91
33x23 cm - a mancha
65x50 cm - dim.total
Nota: Manchas nas margens
Vendido por 70.00 EUR