Lote - Horta e Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 1718 | Lote: 43198 | Licitações: 14

Horta e Costa

Composição abstracta

Assinada e datada 91

33x23 cm - a mancha

65x50 cm - dim.total

Nota: Manchas nas margens

Vendido por 70.00 EUR