Lote 26 de 33
Leilão: 1718 |
Lote: 41817
| Licitações: 22
Óleo sobre cartão
Álvaro Passos
Lugar de Xipoco
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 62
35x50 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre cartão
Álvaro Passos
Lugar de Xipoco
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 62
35x50 cm
Vendido por 110.00 EUR