Lote - Álvaro Passos

  • Lote Terminado
Leilão: 1718 | Lote: 41817 | Licitações: 22

Óleo sobre cartão

Álvaro Passos

Lugar de Xipoco

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 62

35x50 cm

Vendido por 110.00 EUR