Lote - João Coïas

  • Lote Terminado
Leilão: 1718 | Lote: 42763 | Licitações: 6

João Coïas

Tha Fairy Queen Rag

Assinada e datada 86

63x48,5 cm

Nota: Pequenos defeitos.

Vendido por 35.00 EUR