Lote 33 de 33
Leilão: 1718 |
Lote: 43191
Litografia
José Júlio
Litografia 43/50
Assinada e datada 1956
18,5x13,5 cm
Tem dedicatória do autor no verso
Vendido por 40.00 EUR
Litografia
José Júlio
Litografia 43/50
Assinada e datada 1956
18,5x13,5 cm
Vendido por 40.00 EUR