Lote - José Júlio

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 1718 | Lote: 43191 | Licitações: 7

Litografia

José Júlio

Litografia 43/50

Assinada e datada 1956

18,5x13,5 cm

Tem dedicatória do autor no verso

Vendido por 40.00 EUR