Lote 15 de 33
Leilão: 1718 |
Lote: 43211
Óleo sobre tela
Welmer
Cena musical
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2016
100x80 cm
Reserva: 280€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Welmer
Cena musical
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2016
100x80 cm
Reserva: 280€
Lote Retirado