Lote 14 de 33
Leilão: 1718 |
Lote: 43052
Óleo sobre tela
Gustavo Fernandes
Oferenda
Óleo sobre tela
Assinado e datado 97
50x60 cm
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre tela
Gustavo Fernandes
Oferenda
Óleo sobre tela
Assinado e datado 97
50x60 cm
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR