Lote 9 de 33
Leilão: 1718 |
Lote: 43214
Menez
Serigrafia P.A 5/20
Assinada e datada 91
23,5x31,5 cm - a mancha / 38x56 cm - dimensão total
Reserva: 75€
Vendido por 80.00 EUR
Menez
Serigrafia P.A 5/20
Assinada e datada 91
Reserva: 75€
Vendido por 80.00 EUR