Lote - Menez

  • Lote Terminado
Leilão: 1718 | Lote: 43214 | Licitações: 2

Menez

Serigrafia P.A 5/20

Assinada e datada 91

23,5x31,5 cm - a mancha / 38x56 cm - dimensão total

Reserva: 75€

Vendido por 80.00 EUR