Lote 8 de 33
Leilão: 1718 |
Lote: 43199
Thomas de Mello - TOM
Vendedora de frutas
Serigrafia 240/280
Assinada e datada 85
38x42 cm - a mancha
60x50 cm - dim.total
Nota: Mínimo vinco no canto inferior esquerdo
Vendido por 30.00 EUR