Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 1718 | Lote: 43199 | Licitações: 5

Thomas de Mello - TOM

Vendedora de frutas

Serigrafia 240/280

Assinada e datada 85

38x42 cm - a mancha

60x50 cm - dim.total

Nota: Mínimo vinco no canto inferior esquerdo

Vendido por 30.00 EUR