Lote 7 de 33
Leilão: 1718 |
Lote: 43203
| Licitações: 16
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
40x30 cm
Vendido por 116.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
40x30 cm
Vendido por 116.00 EUR