Lote 20 de 33
Leilão: 1718 |
Lote: 41643
Sandra Guedes
Abstract XLIX
Assinado e datado 2017
50x50 cm
A obra encontra-se acompanhada por um certificado de autenticidade
Reserva: 60€
Vendido por 55.00 EUR