Lote 13 de 33
Leilão: 1718 |
Lote: 43197
| Licitações: 19
Thomas de Mello - TOM
Lisboa geométrica
Serigrafia 173/200
Assinada e datada 89
40x27 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total
Vendido por 103.00 EUR