Lote - Xavier Galiza

  • Lote Terminado
Leilão: 1718 | Lote: 35731 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

Xavier Galiza

Aguarela sobre papel

Assinada

24x68 cm

Reserva: 60€

Vendido por 96.00 EUR