Lote 29 de 36
Leilão: 1723 |
Lote: 43133
António Segurado
Assinado e datado 2017
45x35 cm
Reserva: 60€
Vendido por 75.00 EUR
António Segurado
Assinado e datado 2017
45x35 cm
Reserva: 60€
Vendido por 75.00 EUR