Lote - Espiga Pinto

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 1723 | Lote: 43242 | Licitações: 26

Espiga Pinto

Assinada e datada 83

38x34,5 cm

Vendido por 290.00 EUR