Lote 1 de 36
Leilão: 1723 |
Lote: 43242
| Licitações: 26
Espiga Pinto
Assinada e datada 83
38x34,5 cm
Vendido por 290.00 EUR
Espiga Pinto
Assinada e datada 83
38x34,5 cm
Vendido por 290.00 EUR