Lote 19 de 36
Leilão: 1723 |
Lote: 43323
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Manuela Jardim
Óleo sobre tela
Assinado
49,5x59,5 cm
Reserva: 120€
Vendido por 260.00 EUR
Óleo sobre tela
Manuela Jardim
Óleo sobre tela
Assinado
49,5x59,5 cm
Reserva: 120€
Vendido por 260.00 EUR