Lote 23 de 36
Leilão: 1723 |
Lote: 43324
Escultura em barro branco pintado
Maria Fernanda Amado
Saloia
Assinada na base com iniciais M.F.A
Alt: 13,5 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 40.00 EUR