Lote - Maria Fernanda Amado

  • Lote Terminado
Leilão: 1723 | Lote: 43324 | Licitações: 5

Escultura em barro branco pintado

Maria Fernanda Amado

Saloia

Assinada na base com iniciais M.F.A

Alt: 13,5 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 40.00 EUR