Lote 34 de 34
Leilão: 1741 |
Lote: 43836
| Licitações: 14
Guillermo Velez
Serigrafia 38/200
Assinada e datada 89
49x38 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 80.00 EUR
Guillermo Velez
Serigrafia 38/200
Assinada e datada 89
49x38 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 80.00 EUR